Новости

Новости

Приказ Министерства образования Новосибирской области № 494 от 01.03.2021 г. "О проведении Всероссийских проверочных работ на территории Новосибирской области в 2021 году"

Письмо Рособрнадзора от 12.02.2021 г. "О проведении всероссийских проверочных работ в 4 - 8, 10 - 11 классах в 2021 году"

Приказ № 22-од от 04.03.2021 г. "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ обучающихся в 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов в 2021 году в МБОУ СОШ №86"

Нацпроект "Жилье и городская среда"

Информация из департамента финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска:

1. Личный кабинет (пресс-релиз)

2. Срок подачи деклараций 3-НДФЛ (пресс-релиз)

3. 30 июля подача деклараций (аудиоролик)

4. Личный кабинет налогоплательщика (аудиоролик)

5. НПД (аудиоролик)

6. 30 июля подача деклараций (листовка)

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников

Более подробно можете прочитать ЗДЕСЬ

Если Вы хотите быть в курсе всех новостей, происходящих в нашей школе,

а также посмотреть фотоотчеты о всех прошедших мероприятиях,

то проходите по данной ссылке:

"Ученическое правительство школы №86"

На территории Новосибирской области с января 2019 года реализуются мероприятия регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография».

Основные задачи регионального проекта: формирование среды, способствующей ведению здорового образа жизни, укрепления здоровья, формирование системы мотивации населения города Новосибирска к здоровому образу жизни, профилактика неинфекционных заболеваний.

В настоящее время создан и поддерживается информационный портал «О здоровье», на котором размещаются информационные материалы.

(Ссылка на информационные материалы для различных групп населения)

Минпросвещения России рекомендует документальный фильм "Дети Грота" о воспитанниках школы-интерната № 1 имени К.К. Грота для незрячих детей к просмотру в образовательных организациях Российской Федерации.

Ссылка на фильм ЗДЕСЬ.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2021