Видео поздравление мэра грода Новосибирска с днём знаний!!!

Информация из департамента финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска:

1. Личный кабинет (пресс-релиз)

2. Срок подачи деклараций 3-НДФЛ (пресс-релиз)

3. 30 июля подача деклараций (аудиоролик)

4. Личный кабинет налогоплательщика (аудиоролик)

5. НПД (аудиоролик)

6. 30 июля подача деклараций (листовка)

ОНЛАЙН-ВЫПУСКНОЙ - 2020

Все материалы онлайн-выпускного 11 классов в группе ВКонтакте "Ученическое правительство школы №86"

"ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2020"

Обращение мэра к выпускникам

Дорогие выпускники! Уважаемые родители!

Сегодня, 25 мая, в день традиционного праздника «Последнего звонка», администрация МБОУ СОШ № 86, педагогический коллектив искренне поздравляют вас с окончанием школы! Впереди – получение аттестата, выбор жизненного пути. Пусть вам всё удаётся, всегда и во всём сопутствует удача!

Слово одиннадцатиклассников

Дорогие наши, любимые учителя!

Делая первые шаги во взрослую жизнь, мы благодарим всех наших педагогов и администрацию за огромный вклад в каждого из нас. Спасибо за знания, заботу, юмор, поддержку и вечный стимул. Спасибо, что верили в нас и всегда помогали. Мы знаем, что порой бывало с нами нелегко, но вы всегда были понимающими и рассудительными, всегда приходили на помощь.

Отдельных слов благодарности заслуживает наш самый любимый классный руководитель Корниевская Ольга Васильевна. Спасибо за то, что верили в нас и всегда помогали. Спасибо, что справились с таким большим и разносторонним классом. Вы были для нас не только учителем, но и нашей классной мамой и замечательным другом. Мы рады, что именно рядом с вами прошли последние два года нашей счастливой школьной жизни.

Искренне хотим оправдать ваши надежды и достичь тех высот, к которым вы нас учили стремиться. Благодарим вас за всё и искренне желаем всего самого наилучшего на долгие годы! Мы вас любим!!!

Ваши 11 «А»

Видеопоздравление от одиннадцатиклассников

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников

Более подробно можете прочитать ЗДЕСЬ

Городской день науки

Городской день науки в этом году пройдёт в дистанционном режиме:

сайт «КЛАССный ученый» http://coolscientist.tilda.ws/2020

Все лекции также доступны на youtube-канале «КЛАССного ученого»: https://www.youtube.com/channel/UCO_O5kbdg4XyBguU-Gztmlw

Если Вы хотите быть в курсе всех новостей, происходящих в нашей школе,

а также посмотреть фотоотчеты о всех прошедших мероприятиях,

то проходите по данной ссылке:

"Ученическое правительство школы №86"

Приказ № 6-од от 20.01.20 "О соблюдении дополнительных мер безопасности в период проведения ремонтных работ в МБОУ СОШ №86"

На территории Новосибирской области с января 2019 года реализуются мероприятия регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография».

Основные задачи регионального проекта: формирование среды, способствующей ведению здорового образа жизни, укрепления здоровья, формирование системы мотивации населения города Новосибирска к здоровому образу жизни, профилактика неинфекционных заболеваний.

В настоящее время создан и поддерживается информационный портал «О здоровье», на котором размещаются информационные материалы.

(Ссылка на информационные материалы для различных групп населения)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ города Новосибирска № 202 от 22.01.2019 г.

"О закреплении муниципальных организаций, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями города Новосибирска"

Минпросвещения России рекомендует документальный фильм "Дети Грота" о воспитанниках школы-интерната № 1 имени К.К. Грота для незрячих детей к просмотру в образовательных организациях Российской Федерации.

Ссылка на фильм ЗДЕСЬ.

Дата последнего обновления страницы 25.09.2020